Нормативные правовые и иные акты МО Красноуфимский округ

02.02.2023Хочу такой сайт

Антикоррупционная политика010.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в Бугалышский детский сад №2009.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение Перечень должностей007.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об установлении ограничений002.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодейтвию коррупции МКДОУ008.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о добровольных пожертвованиях005.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников МКДОУ Бугалышский детский сад №2 001.pdf (скачать) (посмотреть)
оценка коррупционных рисков деятельности006.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Правил обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства004.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Антикоррупционной политики001 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Антикоррупционной политики001.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении ответственного лица по противодействию коррупции005.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения о конфликте интересов, об утверждении состава комиссии по урегулированию конфликта интересов003.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками006.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МКДОУ004.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов003.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов002.pdf (скачать) (посмотреть)
установление ограничений запретов и возложение обязанностей на работников организации в целях предупреждения коррупции007.pdf (скачать) (посмотреть)