Комплектование в ДОО

55 от 28.04.2017 Порядок.pdf (скачать) (посмотреть)
54-П от 28.04.2017 г. О внесении изменений в АР по предоставлению МУ Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ОУ, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об утверждении перечня муниципальных дошкольных образовательных организаций, закрепленных за населенными пунктами Муниципального образования Красноуфимский округ.pdf (скачать) (посмотреть)
типовой регламент по зачислению в ДОУ 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
о зачислении в доо 692п.pdf (скачать) (посмотреть)

12.07.2023

СРОКИ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

* Прием детей в организацию при наличии свободных мест - в течение всего года.

* Комплектование организации - с 01 по 31 мая ежегодно.Хочу такой сайт

* Уведомление родителей (законных представителей) детей  о предоставлении места в ДОУ -  в течение всего года.

* Общий срок предоставления родителями (законными представителями) ребенка всех документов, необходимых для зачисления ребенка в образовательную организацию – 10 рабочих дней. В случае невозможности предоставления всех документов для зачисления ребенка в образовательную организацию в указанный срок родитель информирует заведующего МКДОУ «Бугалышский детский сад №2» (по телефону, на личном приеме, по электронной почте) и совместно определяют дополнительный срок предоставления документов.

Перечень документов для приема в МКДОУ «Бугалышский детский сад №2»

1. Паспорт законного представителя ребенка (оригинал и копия документа)

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия документа)

3. СНИЛС ребенка и заявителяХочу такой сайт