Пропаганда ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства

11.09.2019

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: «Ответственное отцовство» («Отцовство — твой главный

жизненный проект») и «Подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов,музыкантов, спортсменов. Для каждой из тем созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет-баннеры.

Успейте заметить, о чем молчит подросток - агрессия

Отцовство - твой главный жизненный проект. А. Белый

СКАЗКИ 30 sec

ВАЗА 30 sec

ДИАЛОГИ 30 sec

Социальная реклама - ответственное родительство - Что? Где? Когда?

Социальный ролик УГОЛ

"Приснилось". Пропаганда ценностей семьи, в т.ч. многодетной

Успейте услышать, о чем молчит подросток!

Случай на детском утреннике. Ребенок пришел в костюме телевизора!

Успейте увидеть, о чем молчит подросток!