Мама, как много в этом слове...

29.11.2023

28 ноября были подведены итоги территориального конкурса посвящённого Дню Матери "Мама, как много в этом слове..."

Призовое место в номинации "Я у мамы не один" заняла Бегаева Ксения воспитанница старшей группы, остальные участники получили свидетельства и мягкие призы за участие. Благодарим организаторов конкурса за уровень организации самого конкурса: за продуманную до мелочей программу конкурса, за работу.

Воспитатель Шаяхматова Р.Р.

Дата создания: 29.11.2023