27.11.2023

Мамочки, родные, милые, любимые с праздником! Пусть Ваша улыбка озаряет всех, огонек в глазах не гаснет, здоровье не подводит, а родные и близкие будут всегда рядом! Будьте любимы и счастливы!

Сегодня, 24 ноября, в Усть-Бугалышском детском саду прошел праздник, посвященный Дню Матери.

Праздник удался. Были игры, песни, стихи, просмотр видео, мастер-класс по изготовлению подарка своими руками.

Получили много положительных эмоций, а главное, мамы - частицу огромной любви своих детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.11.2023

Дата обновления: 27.11.2023