Пожарная машина

23.05.2023

Воспитанникам Усть-Машского детского сада посчастливилось получить увлекательные, незабываемые путешествие. Даже мельком посмотреть на несущихся куда – то на помощь пожарных – уже большая удача. А рассмотреть настоящую пожарную машину, оборудование, защитные костюмы, особенно интересно детям любого возраста.

Так в один из прекрасных майских дней, мы с детьми побывали на экскурсии настоящей пожарной машины.

Начальник караула Обросов Александр Николаевич показал как устроена спасательная техника. Рассказал при каких обстоятельствах используется разный элемент машины.

Дети с большим интересом слушали нашего экскурсовода. Так же нам разрешили, на себе, ощутить тяжесть обмундирования, посидеть в кабине за рулём и, даже "побибикать".

Спасибо сотрудникам ПЧ 1/5 Средний Бугалыш, за подаренные эмоции!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.05.2023

Дата обновления: 23.05.2023