ТУРСЛЕТ состоится в любую погоду

В этом году туристический слет работников образования состоялся 22 -23 сентября на базе МКОУ Саргаинской СОШ.

Команда МКДОУ «Бугалышский детский сад № 2» была представлена немногочисленным составом – 8 человек. В спортивном конкурсе нашу команду представляли: Шаяхматова Радмила Рашитовна, Ярмышева Елизавета Владимировна, Гимадрисламов Рамис Раисович и Багирова Кристина Адалатовна. Наша команда заняла 11 место в прохождении дистанции, место далеко не первое, но мы уехали с хорошимнастроением.

После прохождения дистанции все команды устроились на берегу, разбили свои палатки и готовили блюда для конкурса поваров. Наша команда готовила блюдо, основным компонентом которого была картошка и назвали мы его очень просто «Шашлык из картошки». Данное блюдо может готовить хоть каждый день, потому что в состав входит картофель и сало. Инициатором приготовления именно этого блюда была Есина Марина Валерьевна. Благодаря ей, наша команда заняла место 2 в конкурсе поваров!

После отдыха и перекуса на свежем воздухе, нас ожидал следующий этап – творческий конкурс «Ура! Туристы торжествуют», который состоялся в спортивном зале Саргаинской школы.

Выражаем благодарность Красноуфимской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, комитету по физической культуре и спорту Администрации МО Красноуфимский округ за организацию этого мероприятия.Хочу такой сайт

Председатель ППО Иваева Н.М.