ПОЛЁТ В КОСМОС

Космос - это неизведанные пространства, неизученные миры.

12 апреля ежегодно, начиная с 1961 года отмечается День космонавтики. И наш детский сад не остался в стороне!!!

13.04.2023 года Усть-Машские космонавты (Гумарова Г. Н., Шаровская Л. П., Ярмышева Е. В.) для воспитанников детского сада провели космическую игровую программу «ПОЛЁТ В КОСМОС». В ходе игры дети сформировали звездные экипажи и отправились в путешествие по космическим станциям.

Веселье и задор захватили с первой минуты и не отпускали до самого конца мероприятия! Все участники полёта получили медали и сладкие призы!

Дата создания: 17.04.2023

Дата обновления: 17.04.2023