Лыжня России 2018

9 февраля в Среднем Бугалыше состоялись массовые зимние состязания «Лыжня России-2018». Лыжня России уже давно стала большим зимним праздником для детей и взрослых. В этом году наш коллектив, самый многочисленный из всех присутствующих, принимал активное участие в этом зимнем празднике.

Традиционно, стартовой площадкой для соревнований определена снежная поляна за пожарной частью нашего села. По лесу была проложена лыжная трасса. К сожалению, на трассе были сложные подъемы и спуски. Заезд на лыжах становится для многих участников соревнования своеобразной проверкой на прочность. На трассе участники проявляют свои лучшие человеческие качества, учатся преодолевать любые трудности, не сдаваться и уважать соперников.

На дистанции среди женщин победителем стала Шаяхматова Р.Р., второе место – Шурманова Ж.В., воспитатели нашего детского сада. Молодцы!!!!

Несмотря на трудности, в этот день все весело покатались на лыжах, ощутили всю радость зимнего настроения. Желаем всем крепкого здоровья!

председатель ППО Иваева Н.М.Хочу такой сайт