КРАСОТА В ДВИЖЕНИИ – ЗДОРОВЬЕ С ДЕТСТВА!»

Усть-Машский детский сад. Ритмическая гимнастика – 2019.

14 ноября 2019 года в ОМЦ «Маяк» были организованы и проведены соревнования по ритмической гимнастике в зачет Фестиваля детского спорта среди воспитанников дошкольных учреждений МО Красноуфимский округ.

В день соревнований волновались, конечно, все: и дети, и взрослые. Но следует отметить, что малыши сумели собраться, сосредоточиться и, учитывая, что участвовали воспитанники разновозрастной группы и у нескольких ребят был дебют, выступили достаточно успешно.

Никакими словами не передать тот восторг, ту радость, какую испытали дети в момент показа своего номера!

По итогам соревнований наши ребята были награждены сладкими призами и грамотой в номинации «Самая зажигательная команда».

Родители приняли самое активное участие в подготовке к выступлению. А присутствовавшие на этом выступлении, были приятно удивлены проявившимися способностями своих детей.

Хочется выразить огромную благодарность родителям наших воспитанников и  организаторам соревнований за этот спортивный праздник!Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель ДОО

Есина Марина Валерьевна