Полезные и вредные продукты

Они полезные продукты!

Конфеты, пряники, печенье

Портят зубкам настроение.

Воспитатели провели с детьми старшей группы занятие на тему: «Полезные и вредные продукты».

В ходе деятельности дети закрепили свои знания через дидактическую игру "Полезные и вредные продукты", интерактивную игру «Отбери полезные продукты», эксперимент с конфетами.

Дети пришли к выводу, что нужно меньше есть сладкого, отказаться от газированных напитков, чипсов, ежедневно употреблять свежие овощи, фрукты.Хочу такой сайт

И дома необходимо придерживаться правильного питания.

Воспитатель : Р.Р. Шаяхматова

Дата создания: 03.04.2024