01.04.2024

28 марта для воспитанников старшей и средней группы детского сада, распахнула свои двери библиотека, которая находится в сельской администрации нашего села. В библиотеке ребят ждал теплый прием. Библиотекарь Юля Сергеевна рассказала детям, что библиотека – это хранилище книг, для чего и какие книги в ней находятся. Особое внимание вызвала выставка книг. Все книги были аккуратно расставлены и лежали рядком. Но больше всего детей заинтересовали журналы, различные книги, энциклопедии на разные тематики.

Экскурсия произвела на дошкольников огромное и незабываемое впечатление. Мы уверенны, что ребята нашего детского сада с нетерпением будут ждать встречи с библиотекой снова и снова и обязательно придут сюда ещё раз, и возможно станут постоянными читателями.

Воспитатель Р.Р. Шаяхматова

Дата создания: 01.04.2024